Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 28.03.2024, 15:14

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ И ЗАКОННЫЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ!
ИНФОРМАЦИЮ О НЕОБХОДИМЫХ ДОКУМЕНТАХ ДЛЯ ЗАЧИСЛЕНИЯ РЕБЕНКА В ДЕТСКИЙ САД МОЖНО НАЙТИ В РАЗДЕЛЕ Условия приема воспитанника
ВНИМАНИЕ! Информация по ПФДО! В РАЗДЕЛЕ НОВОСТИ

[ Добавить материал ]

1 2 3 4 5 »

❗Министерством образования Калининградской области проводится оценка
удовлетворенности обучающихся и (или) их родителей (законных представителей)
доступностью и качеством предоставления образовательных услуг в сфере
дополнительного образования, а также анализ доступности дополнительного
образования детей в муниципальных образованиях Калининградской области.
✅Родители обучающихся в возрасте от 5 до 18 лет по программам дополнительного образования: https://clck.ru/369NjX
✅Обучающиеся по программам дополнительного образования в возрасте с 12 до 18 лет:  ... Читать дальше »

Просмотров: 26 | Добавил: madou-detskijsad127 | Дата: 02.11.2023 | Комментарии (0)

Просмотров: 28 | Добавил: madou-detskijsad127 | Дата: 25.09.2023 | Комментарии (0)

3 сентября в России памятная дата – День солидарности в борьбе с терроризмом.

Установление памятной даты связано с трагическими событиями, произошедшими в сентябре 2004 года, когда в результате террористического акта в школе № 1 города Беслана Республики Северная Осетия-Алания погибло 334 человека, среди которых 186 детей. Бесланские события потрясли весь мир, никого не оставив равнодушным. Эту трагедию забыть невозможно, как нельзя забыть и тех, кто отдал свои жизни ради спасения детей.

В этот день мы вспоминаем жертв других трагических событий, произошедших в Будённовске, Буйнакске, Владикавказе, Волгограде, Волгодонске, Махачкале, Москве, Первомайском, Санкт-Петербурге и других городах нашей страны.

В целях сплочения всего гражданского сообщества в противодействии терроризму дети, простые граждане, общественные организации, волонтёры и представители органов власти участвуют в массовых культурных мероприятиях, посвященных траурной дате.

Важно ... Читать дальше »

Просмотров: 34 | Добавил: madou-detskijsad127 | Дата: 04.09.2023 | Комментарии (0)

УБЕДИТЕСЬ В ОТСУТСТВИИ ДОЛГА ЧЕРЕЗ ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ https://www.nalog.gov.ru

Просмотров: 37 | Добавил: madou-detskijsad127 | Дата: 16.06.2023 | Комментарии (0)

Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны и труженики тыла!

От имени нашего коллектива поздравляем Вас и Ваших близких с праздником Великой Победы!

9 мая – это особый и самый главный для нашей страны праздник, в котором слились воедино душевная боль о невосполнимых утратах и радость Великой Победы.

Низкий поклон и самые искренние слова благодарности Вам за Вашу силу духа и мужество, за то, что верой и правдой служили на благо Родины!

Желаем Вам крепкого здоровья, мира, добра и благополучия!

Да здравствует наша Победа!

А мы в этом году организовали Бессмертный полк в нашем учреждении!

Просмотров: 42 | Добавил: madou-detskijsad127 | Дата: 09.05.2023 | Комментарии (0)

За 12 месяцев 2022 года на территории Калининградской области зарегистрировано 866 (АППГ- 935) дорожно-транспортных происшествий с пострадавшими, в которых 80 (АППГ- 92) человек погибло и 991                  (АППГ- 1094) получили ранения.

Виновниками 87,9% всех происшествий явились водители транспортных средств, нарушившие правила дорожного движения. По их вине совершено 761 ДТП (АППГ-823), в которых 65 (АППГ-72) человек погибло и 899 (АППГ-997) получили ранения. В рамках принятия превентивных мер по профилактике аварийности на ... Читать дальше »

Просмотров: 68 | Добавил: madou-detskijsad127 | Дата: 27.01.2023 | Комментарии (0)

Одной из важных задач современного образования является воспитание экологически грамотной личности. Цель Урока "Эколята – молодые защитники природы" – формирование представлений о живой и неживой природе, об их взаимосвязи. На Уроке были использованы разные формы и методы. Это и беседы, и практические эксперименты, и наблюдения, и анализ результатов.

Ежегодное участие во Всероссийских Уроках Эколят с использованием предоставленных материалов данной программы позволяет м ... Читать дальше »

Просмотров: 67 | Добавил: madou-detskijsad127 | Дата: 10.11.2022 | Комментарии (0)

В последние время в нашей стране произошло много сложных, противоречивых событий в общественной жизни, политике, в системе государственного и местного самоуправления. У подрастающего поколения наблюдается падение интереса и уважения к истории России.

Патриотизм является нравственной ... Читать дальше »

Просмотров: 79 | Добавил: madou-detskijsad127 | Дата: 10.11.2022 | Комментарии (0)

Уважаемые родители!

Для того, чтобы подать заявление на получение сертификата ПФДО, необходимо зайти на сайты:

Просмотров: 87 | Добавил: madou-detskijsad127 | Дата: 11.08.2022 | Комментарии (0)

«  Март 2024  »
Вакцинация