Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSSПятница, 20.09.2019, 21:47

Главная » 2019 » Май » 25 » Балтийские звездочки науки
Балтийские звездочки науки

" />" />В этом году воспитанники нашего детского сада участвовали в областном фестивале экологических проектов Балтийские звездочки науки" На фестиваль первоначально были представлены три номинации: "Разбуди весну зимой" - выгонка луковичных, "Ресурсосбережение. Вторая жизнь ТБО", "Я здоровье сберегу, сам себе я помогу" - "Правила дорожной безопасности. все три номинации прошли в финал конкурса, где воспитанники от группы представляли свои работы самостоятельно для взрослого жюри. И мы победили!!! А разве могло быть иначе? У нас два звездных кубка! И соперники для наших детей были все как на подбор! Но... необыкновенное стихотворное описание проектов, сочиненное нашей поэтессой Савохиной Натальей, а также костюмированное представление проектов, сделали свое дело и навсегда покорили членов жюри. Спасибо и родителям воспитанников, участвовавших в конкурсе, и нашим самым лучшим педагогам: Бондаренко Ирине Владимировне, Емец Светлане Михайловне, Савохиной Наталье Борисовне, Хорт Надежде Ивановне, Мартыновой Ольге Владимировне. они смогли подготовить и детей и родителей к такому событию.

Просмотров: 42 | Добавил: madou-detskijsad127 | Рейтинг: 0.0/0