Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSSПятница, 20.09.2019, 22:08

Главная » FAQ [ Добавить вопрос ]

Ремонты в группе в основном происходят за счет средств учреждения, конечно, если родители желают каким-либо образом поучаствовать в данном процессе и, естественно, только на добровольных началах, то никто не будет возражать. Но и заставлять участвовать тоже никто не будет. Мы ремонтируем, постепенно, как появляется возможность. Делаем сами, что можем, не судите строго!

Комплектование в дошкольные учреждения происходят с конца июня и до осени, кто-то отказывается, потому что неудобно, кто-то просит отсрочку, потому что не желает рано отдавать в детский сад малыша, но можно сказать с уверенностью, что в Центральном районе очередь двигается очень быстро, в сады попадают дети с 2 лет, а то и раньше

Добавил: Ирина

У нас есть группа раннего развития, в этой группе предусмотрена образовательная программа для детей от 2 до 3 лет, но могут прибыть и дети осенних месяцев (октябрь-декабрь), если родители планируют отдавать их в школу с 6 лет на 01.09.

Добавил: Екатерина