Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSSВоскресенье, 25.08.2019, 21:08

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

Вам позвонили и обрадовали, что Ваш малыш получил направление в детский сад. Какие Ваши действия?

Первым делом необходимо прийти в детскую поликлинику по месту жительства и участковому врачу-педиатру сказать, что Ваш ребенок поступает в детский сад. Врач заведет для Вас специальную карту, и Вы начнете проходить с малышом комиссию врачей. Это может занять неделю, а может и месяц. В процессе прохождения комиссии Вы сделаете копию справки о регистрации ребенка по месту проживания, копии свидетельства о рождении ребенка, паспортов ОБОИХ родителей, СНИЛС ребенка в медицинскую карту и полис медицинского страхования туда же. На нашем сайте есть документы , которые Вы будете заполнять у руководителя учреждения, Вы можете распечатать в двух экземплярах договор, в одном экземпляре: заявление на зачисление ребенка в детский сад, согласие на обработку персональных данных, согласие на обучение по адаптированной программе для детей, которые будут посещать логопедическую группу или логопедический пункт.

а). Заявление о зачислении ребенка в детский сад

б). Договор между законным представителем ребенка и детским садом на оказание услуг...

в). Согласие на обработку персональных данных

г). Согласие на обучение по адаптированным программам (для детей логопедических групп и логопунктов)