Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSSВторник, 07.05.2024, 13:54

#УрокЭколят2021 #Друзья Земли

В период с 7 ноября по 2 декабря в нашем детском саду проводился Всероссийский урок "Эколята - защитники природы". Для дошкольных учреждений была определена тема - "Живая и неживая природа". Этот урок был проведен во всех старших и подготовительных к школе группах. Целью занятия являлось экологическое просвещение воспитанников, формирование ответственного экологического поведения, повышение естественно-научной грамотности. Выдающийся педагог нашего учреждения Ирина Владимировна Бондаренко творчески подошла к представленному видеоматериалу. Дети вместе с воспитателем не только изучили отличия живой и неживой природы, но и попробовали свои силы в выращивании различных растений, дав каждой группе долгосрочный проект наблюдения «Как из маленького семечка вырастить горсть горошин».

Просмотров: 130 | Добавил: madou-detskijsad127 | Теги: #УрокЭколят2021 #Друзья Земли | Рейтинг: 5.0/1