Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSSСреда, 08.05.2024, 04:38

Калининградское областное общественное детское экологическое движение «Зелёная планета» совместно с Калининградским областным детско-юношеским центром экологии, краеведения и туризма в 2019 году реализует проект «Дети за охрану Природы: экологическое воспитание дошкольников через организацию и проведение природоохранных акций», поддержанный Грантом Президента Российской Федерации. Проект нацелен на формирование основ экологической культуры детей через их вовлечение в природоохранные акции, а также развитие практико-ориентированной экологической работы в дошкольных образовательных учреждениях.

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 340 | Добавил: madou-detskijsad127 | Дата: 28.11.2019 | Комментарии (0)