Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSSВоскресенье, 19.05.2024, 06:08

Круглый стол по проекту "Дети за охрану Природы"

Калининградское областное общественное детское экологическое движение «Зелёная планета» совместно с Калининградским областным детско-юношеским центром экологии, краеведения и туризма в 2019 году реализует проект «Дети за охрану Природы: экологическое воспитание дошкольников через организацию и проведение природоохранных акций», поддержанный Грантом Президента Российской Федерации. Проект нацелен на формирование основ экологической культуры детей через их вовлечение в природоохранные акции, а также развитие практико-ориентированной экологической работы в дошкольных образовательных учреждениях.

26 ноября 2019 года состоялось итоговое мероприятие – круглый стол по итогам проекта «Дети за охрану Природы: экологическое воспитание дошкольников через организацию и проведение природоохранных акций». Место проведения – конференц-зал Общественной Палаты Калининградской области. В рамках круглого стола прошло обсуждение результатов проекта, обмен опытом работы и презентация итогового сборника «Делами добрыми мы к Природе едины». Наш детский сад представлял свои итоги работы по ресурсосбережению, и, в частности, "Я собираю раздельно" - практическая деятельность в раздельном сборе твердых бытовых отходов.

Просмотров: 341 | Добавил: madou-detskijsad127 | Рейтинг: 5.0/1