Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSSПятница, 20.09.2019, 21:20

Главная » 2019 » Май » 25 » Природоохранная кампания «Дни действий в защиту Балтики»
Природоохранная кампания «Дни действий в защиту Балтики»

В природоохранной кампании «Дни действий в защиту Балтики» наше учреждение принимает первый год, хотя в очищении пляжей мы участвуем ежегодно летом, когда вывозим детей на побережье Балтики в Янтарном или Пионерском курорте. В этом году с помощью материалов Калининградского областного экологического центра мы подготовили целый цикл занятий для детей старших и подготовительных групп, затем предложили поучаствовать в наших занятиях и родителей воспитанников. Очень ответственно подошли к этому вопросу семья Ефремова Глеба, они принесли нам целую серию фотографий Балтийского побережья с разных населенных пунктов и в разное время года и суток, из этих фотографий мы создали замечательный музыкальный клип о Балтийском море, премьера которого состоялась на заключительном занятии этого цикла. В детском саду был проведен конкурс творческих работ «Я люблю свое балтийское море». Для представления красочности проекта «Что для меня Балтийское море» мы оформили стенд с рисунками победителей конкурса, информацией, подготовленной родителями воспитанников, рассказами детей. Еще семьи Колдышевой Элины, Бачинской Софьи, Белеговой Ксюши, Ефремова Глеба участвовали в снятии видеоролика «Я-Балтийское море», которые мы загрузили в сети Интернет.

Просмотров: 31 | Добавил: madou-detskijsad127 | Рейтинг: 0.0/0