Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSSВоскресенье, 28.04.2024, 02:50

« 1 2 3 4 5

Уважаемые родители! Обратите внимание! ПЕРСОНИФИЦИРОВАННОЕ ФИНАНСИРОВАНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

Персонифицированное дополнительное образование детей – это система, предусматривающая закрепление обязательств государства по оплате того образования, в котором прежде всего заинтересован ребенок. Фактически за именным сертификатом будут закреплены бюджетные средства для оплаты кружков и секций дополнительного образования, которые ребенок сможет использовать в любой организации вне зависимости от форм собственности (муниципальная или частная организация дополнительного образования, и даже индивидуальные предприниматели).

Внедрение системы пе ... Читать дальше »

Просмотров: 401 | Добавил: madou-detskijsad127 | Дата: 20.09.2018 | Комментарии (1)

14 апреля 2018 года на спортивной площадке школы № 50 состоялся городской Спортивный праздник для воспитанников дошкольных образовательных учреждений «Я космонавтом стать хочу!», посвященный Дню космонавтики.После торжественного открытия праздника команды отправились в увлекательное путешествие по орбитальным станциям, на которых они смогли проявить свои интеллектуальные и творческие способности. Стремясь быть похожими на наших героев-космонавтов, дети - соревновались в быстроте и ловкости, принимали участие в веселых эстафетах и аттракционах на космическую тематику. ;

Просмотров: 453 | Добавил: madou-detskijsad127 | Дата: 16.04.2018 | Комментарии (0)

7 апреля - официальный праздник, посвященный дню здоровья. Мероприятия, проводимые в этот день еще раз подчеркивают необходимость в комплексном развитии детской личности, служат напоминанием юным воспитанникам о необходимости беречь и поддерживать свое здоровье. Также предоставляется дополнительная возможность дать необходимые рекомендации родителям в поддержании физической формы своих детей;

План проведения Дня здоровья 9 апреля

Просмотров: 415 | Добавил: madou-detskijsad127 | Дата: 16.04.2018 | Комментарии (0)

Министерство природных ресурсов и экологии Калининградской области приглашает юных калининградцев принять участие в детском творческом конкурсе «Берегите лес от пожаров»! Цель конкурса – привлечь внимание к необходимости соблюдения правил пожарной безопасности в лесу, а также подключить общеобразовательные учреждения к работе по экологическому воспитанию и изучению природоохранной деятельности Конкурс продлится до 15 апреля 2018 года. Участие в нем смогут принять дети и подростки в возрасте от 5 до 14 лет. На конкурс представляются графические или живописные плакаты с лозунгом или девизом на природоохранную тематику. Плакаты могут носить информационный, запрещающий, предупреждающий или указательный характер строго в рамках заданной темы. Работы должны отвечать следующим требованиям: художественный уровень, актуальность проблемы, практическая направленность использования плаката. Рисунки выполняются на листе формата А3 с помощью карандашей, мелков, ф ... Читать дальше »

Просмотров: 831 | Добавил: madou-detskijsad127 | Дата: 04.04.2018 | Комментарии (0)

Уважаемые родители:

Специально для Вас на базе нашего детского сада продолжает работу КОНСУЛЬТАЦИОННЫЙ ПУНКТ, обратившись в который, Вы получите бесплатную квалифицированную помощь специалистов: заместителя заведующего, воспитателя, педагога-психолога, учителя-логопеда.

Просмотров: 416 | Добавил: madou-detskijsad127 | Дата: 15.12.2017 | Комментарии (0)

День города, пожалуй, самый любимый калининградцами праздник, ведь он касается каждого. Этот год в России объявлен годом экологии, а  наш город — один из немногих, где заботятся о природе и охраняют окружающую среду. Именно поэтому предстоящий главный праздник горожан будет наполнен настроением: «Калининград — это город, в котором дышится полной грудью!»

Расписание мероприятий на день города на сайте: День города

Просмотров: 509 | Добавил: madou-detskijsad127 | Дата: 06.07.2017 | Комментарии (0)