Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSSВоскресенье, 28.04.2024, 05:35

« 1 2 3 4 5 »

1 марта исполняется 7 лет со дня подписания Президентом РФ Указа "О Всероссийском физкультурно-спортивном комплексе "Готов к труду и обороне".

С 15 по 24 марта 2021 года наш детский сад присоединяется к акции "Единая декада комплекса ГТО", приуроченной к 90-летию создания в СССР  Всесоюзного физкультурного комплекса "Готов к труду и обороне". Целью работы педагогов и специалистов являетс ... Читать дальше »

Просмотров: 183 | Добавил: madou-detskijsad127 | Дата: 26.03.2021 | Комментарии (0)

22 марта 2021 года были вручены Зеленые флаги образовательным организациям города Калининграда и области, которые в течение всего 2020 года принимали активное участие в исследовательской, практической и природоохранной деятельности.

Приглашенные: Спиридонова Ольга Валерьевна, заместитель начальника отдела специального, профессионального, дополнительного образования и воспитания (Департамент дополнительного и профессионального образования, отдыха и оздоровления детей, безопасности образовательного процесса).

Просмотров: 196 | Добавил: madou-detskijsad127 | Дата: 26.03.2021 | Комментарии (0)

Независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности

Министерством просвещения Российской Федерации осуществляется работа по проведению независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности федеральными государственными образовательными организациями, а также иными организациями, осуществляющими образовательную деятельность за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета.

В целях повышения качества образования Вы можете оставить свой отзыв, мнение о качестве условий осуществления образовательной деятельности организациями, заполнив соответствующую форму и направив ее по адресу электро ... Читать дальше »

Просмотров: 236 | Добавил: madou-detskijsad127 | Дата: 22.01.2021 | Комментарии (0)

Уважаемые родители! 31 декабря 2020 года объявлен нерабочим днем.

30 декабря 2020 года - полный рабочий день.

Просмотров: 177 | Добавил: madou-detskijsad127 | Дата: 30.12.2020 | Комментарии (0)

Уважаемые родители! Мы открываемся! 24 августа будет проводиться прием детей СТРОГО с 7.00 до 8.00. всем родителям быть в масках и иметь при себе перчатки одноразовые. ВАЖНО: справка на допуск в детский сад должна быть датирована не ранее, чем 20 августа 2020 года (это для приема в понедельник 24 августа), срок действия справки от фельдшера 5 дней, включая выходные. Прием (фильтр детей и родителей) будет осуществляться на улице, с двух входов. Первоначально будет проводиться термометрия ребенка и родителя, результат записывается на бумаге, затем с результатом родители с ребенком следуют на свой прогулочный участок для дальнейших заполнений документов (анкеты и согласие). Документы необходимо заполнять ВСЕМ родителям: и выпускникам, и вновь поступающим.

Просмотров: 318 | Добавил: madou-detskijsad127 | Дата: 21.08.2020 | Комментарии (0)

Пусть мы находимся на самоизоляции, но подвиг наших дедов и прадедов никогда не будет забыт! Мы живы благодаря им!

А вот и наше поздравление:

Мы всегда будем помнить

Просмотров: 286 | Добавил: madou-detskijsad127 | Дата: 12.05.2020 | Комментарии (0)

10 февраля в Калининградской областной Думе состоялась торжественная церемония награждения образовательных организаций – участников Международной программы «Эко-школы/Зеленый флаг». Зелёные флаги и сертификаты вручили председатель областной Думы Марина Оргеева, министр образования Светлана Трусенева, российский координатор международной программы «Эко-школа/Зеленый флаг» Ольга Мадисон.

Четыре образовательные организации - детский сад №127, школы №6 и №50, Калининградский экологический центр – помимо международной награды, получили благодарственные письма областной Думы за внедрение практик раздельного сбора отходов ... Читать дальше »

Просмотров: 340 | Добавил: madou-detskijsad127 | Дата: 11.02.2020 | Комментарии (0)

В нашем детском саду разработан и внедряется в жизнь долгосрочный проект "Безопасность дошкольников на улице и дома". Как одна из составляющих частей этого проекта - обучение дошкольников пожарной безопасности. Достаточно трудно отыскать ребенка, который равнодушно отнесется к реву пожарной машины, к форме спасателей, да и просто к пожарному делу. Даже мельком посмотреть на несущихся куда-то на помощь борцов с огнем — уже большая удача. Рассмотреть все настоящее оборудование, технику и защитные костюмы пожарных и услышать историю становления противопожарной службы особенно интересно детям любого возраста, а самое крутое – примерить на себя экипировку пожарных, такое возможно в нашем саду, потому что мы сотрудничаем со Специализированной пожарно-спасательной частью на улице Нарвская, 52.

Просмотров: 325 | Добавил: madou-detskijsad127 | Дата: 11.02.2020 | Комментарии (0)

«Безопасное путешествие»

Просмотров: 381 | Добавил: madou-detskijsad127 | Дата: 30.01.2020 | Комментарии (0)

ЗАБЕГ ДЕДОВ МОРОЗОВ И СНЕГУРОЧЕК

31 декабря, когда на западе России будет 14:00, на востоке страны в Петропавловске-Камчатском наступит Новый год!
Каждый год, по уже сложившейся традиции, это событие отмечается легкоатлетическим забегом!
31 декабря 2019 года в 14:00 приглашаем всех жителей Калининграда принять участие в легкоатлетическом забеге Дедов Морозов и Снегурочек.
Дистанция для взрослых -5 км, для детей – 500 м.
Место проведения: набережная озера «Верхнее» (ориентир - скейт-велопарк)
Выдача стартовых номеров у новогодней елки с 12:00 до 13:45.
Старт: 14:00.
Внимание! Участие в забеге только по предварительной регистрации:
Ссылка на регистрацию: https://amberman ... Читать дальше »

Просмотров: 314 | Добавил: madou-detskijsad127 | Дата: 30.12.2019 | Комментарии (0)